Компания H3C — новый вендор в продуктовом портфеле ЛЕО ТЕЛЕКОМ
Мы постоянно работаем над тем, чтобы предлагать нашим клиентам наиболее эффективные и современные решения в области IT-инфраструктуры и сетей связи, в частности. Поэтому мы рады сообщить о новом партнере — компании H3C.
Компания H3C — лидер в области цифровых решений и бизнес-инноваций. Она предлагает полный портфель продуктов цифровой инфраструктуры: вычисления, хранилища, сети, безопасность, облачные технологии, IoT, ИИ, 5G и др. H3C предоставляет индивидуальные решения для цифровой трансформации в таких отраслях, как транспорт, финансы, здравоохранение, образование и производство. Продукты компании используются в почти 100 странах. Более 50% сотрудников H3C заняты в НИОКР, а компания подала более 11 000 патентов, из которых 90% — на изобретения.
В своих проектах мы используем:
— Решение H3C AD-DC для центров обработки данных на базе SDN ускоряет развертывание сетей, упрощает управление и повышает эффективность. Оно использует MP-BGP EVPN и VXLAN для создания оверлейной сети, интегрируя облачные платформы, IBN и функции безопасности.
— Решение H3C AD-Campus для кампусных сетей нового поколения использует VXLAN и SDN, создавая гибкую инфраструктуру, адаптирующуюся под пользователей. Это упрощает обслуживание сети и поддерживает мобильность и массовый доступ.
— Маршрутизаторы-коммутаторы H3C S12500R/CR обеспечивают высокую производительность и плотность портов (10G/25G/40G/100G/400G), поддерживают кэширование данных и гарантируют надёжность системы. Они подходят для WAN, 5G и DCI.
— Коммутатор H3C S10500X предназначен для базового уровня центров обработки данных и кампусных сетей. Он поддерживает виртуализацию, VXLAN, FCoE и соответствует стандарту RoHS.
— Коммутаторы H3C S5590-EI — это высокопроизводительные устройства уровня 3 с поддержкой IPv4/IPv6, RIP, OSPF, BGP и других протоколов. Они подходят для агрегации и ядра сетей малых и средних предприятий, обеспечивая гибкость и безопасность.
Cотрудничество с Н3С позволяет нам предлагать клиентам решения следующего поколения для построения гибкой, безопасной и высокопроизводительной ИТ-инфраструктуры. Объединяя наш опыт интегратора с технологическим портфелем H3C, мы строим инфраструктуру для инноваций.