ЛЕО ТЕЛЕКОМ завершил процедуру стандартизации РРЛ оборудования «Поток-2 Гигатранк» в крупном нефтяном холдинге
ЛЕО ТЕЛЕКОМ завершил процедуру стандартизации РРЛ оборудования «Поток-2 Гигатранк» в крупном нефтяном холдинге
Сложная геополитическая обстановка и уход зарубежных вендоров дал существенный толчок развитию производства отечественного высокотехнологического оборудования средств связи. Компания ЛЕО ТЕЛЕКОМ, как системный интегратор, находится в постоянном поиске новых производителей, чтобы в условиях активного развития технологического суверенитета России предложить своим клиентам уникальные решения поставленных задач, передовые технологии и надежные средства связи.
Одним из таких клиентов стал крупный холдинг из нефтяной индустрии, который в рамках программы по импортозамещению находился в поисках нового оборудования радиорелейной связи, рекомендованного для применения на предприятиях холдинга.
Как официальный дистрибьютор российского производителя НП «РЭКО-ВЕК», наша компания предложила для апробации оборудование «Поток-2 Гигатранк» и выступила посредником в процедуре его стандартизации, оказывая всю необходимую информационную и техническую поддержку.
В рамках прохождения процедуры стандартизации оборудования проводилось длительное тестирование в реальных условиях работы. Этот процесс включал в себя:
Первый этап: Функционально-техническое тестирование на производственной площадке нефтяной компании на одном из ее промыслов. Тестирование проводилось в течении четырех зимних месяцев с ноября 2022 по февраль 2023 и включало 40 параметров работы оборудования и качества связи.
Второй этап: Тестирование на информационную безопасность проводилось в независимом технопарке.
По результатам тестирования оборудование полностью удовлетворило высокие требования специалистов промышленной компании. По итогам апробации было составлено техническое заключение о применимости данного оборудования в структурах холдинга.
Мы уверены, что ключевое значение здесь имеет не сам факт положительного заключения от партнеров, а то, что что наша компания, обладая исключительным опытом по внедрению систем телекоммуникаций в различных областях промышленности, совместно с инновационным российским производителем проделали огромную работу и внесли свой вклад на пути к общему технологическому суверенитету России.
Одним из таких клиентов стал крупный холдинг из нефтяной индустрии, который в рамках программы по импортозамещению находился в поисках нового оборудования радиорелейной связи, рекомендованного для применения на предприятиях холдинга.
Как официальный дистрибьютор российского производителя НП «РЭКО-ВЕК», наша компания предложила для апробации оборудование «Поток-2 Гигатранк» и выступила посредником в процедуре его стандартизации, оказывая всю необходимую информационную и техническую поддержку.
В рамках прохождения процедуры стандартизации оборудования проводилось длительное тестирование в реальных условиях работы. Этот процесс включал в себя:
Первый этап: Функционально-техническое тестирование на производственной площадке нефтяной компании на одном из ее промыслов. Тестирование проводилось в течении четырех зимних месяцев с ноября 2022 по февраль 2023 и включало 40 параметров работы оборудования и качества связи.
Второй этап: Тестирование на информационную безопасность проводилось в независимом технопарке.
По результатам тестирования оборудование полностью удовлетворило высокие требования специалистов промышленной компании. По итогам апробации было составлено техническое заключение о применимости данного оборудования в структурах холдинга.
Мы уверены, что ключевое значение здесь имеет не сам факт положительного заключения от партнеров, а то, что что наша компания, обладая исключительным опытом по внедрению систем телекоммуникаций в различных областях промышленности, совместно с инновационным российским производителем проделали огромную работу и внесли свой вклад на пути к общему технологическому суверенитету России.
Оборудование Поток-2 Гигатранк Моноблок и Моноблок с двумя несущими

