ЛЕО ТЕЛЕКОМ запускает серию конференционных мероприятий под названием Techno DAY.

ЛЕО ТЕЛЕКОМ | Techno DAY — это возможность для эксплуатирующих организаций узнать о новинках телекоммуникационного оборудования, самых последних и современных технологиях отрасли, провести время в профессиональном сообществе, а также узнать об успешных кейсах по внедрению систем связи для промышленных предприятий.

И первая конференция ЛЕО ТЕЛЕКОМ | Techno DAY состоится уже совсем скоро — 19 ноября, Екатеринбург, отель NOVOTEL.

Ближайшее мероприятие будет полностью посвящено телекоммуникационным решениям Hytera для различных отраслей промышленности.
Партнёр конференции — Компания «Трон-ВТМ»

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Современный подход к организации радиосвязи стандарта DMR. Обзор оборудования и решений;
  • Децентрализованная транкинговая система связи XPT;
  • Современный подход к организации радиосвязи стандарта TETRA.
  • Взрывозащищенное оборудование Hytera;
  • Обзор технологии РоС на примере HyTalk Pro и возможные интеграции с ПМР;
  • Персональные видеорегистраторы — портфель решений, система и кейсы;
  • Групповая связь МСРТТ — HyTalk MC.

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ:

ЛЕО ТЕЛЕКОМ marketing@leo.ru
Трон-ВТМ volkov@tron-vtm.ru


Следите за анонсами следующих конференций ЛЕО ТЕЛЕКОМ | Techno DAY на нашем сайте.

Возврат к списку Подписаться